Портфолио

Ну что же, давайте познакомимся поближе. Как сказал Марлон Брандо: "Лишь тот, кто идёт своей дорогой, никогда и никем не будет обогнан". Стремление идти рядом, а не игра в состязания по бегу с препятствиями, должно стать, по моему мнению, поводом для более близкого знакомства.

Чтобы мир стал другим, каждый должен быть самим собой. Валентин Домиль

Насколько человек глубок, настолько он личность. Всегда и во всем — внутри должно быть больше, чем снаружи. Грасиан-и-Моралес Бальтасар

Моё кредо: заряжать собственным примером детей и взрослых на творчество и успех, на познание себя и окружающего мира во всём его многообразии!

Моё педагогическое кредо: "Учить" маленького человечка становиться Человеком!

Самопрезентация (видео)

Личные данные

Ф.И.О.

Костылева Ольга Юрьевна

29.10.1974

Место работы

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 2 "Дельфин"

Сведения об образовании

Среднее-профессиональное:
Новосибирское педагогическое училище № 2, 1994г.

Высшее: Новосибирский государственный педагогический университет, 1999г.

Квалификация по диплому

Учитель музыки, музыкальный руководитель;

Учитель русского языка и литературы.

Специальность

"Музыкальное воспитание".

"Филология".

Сведения об аттестации

Высшая квалификационная категория.

Педагогический стаж

Стаж работы в занимаемой должности

Дата прохождения

Название курсов повышения квалификации

Кол-во часов

Полученный документ

10.02.2021 - 13.02.2021

"Индивидуальный образовательный маршрут педагога в конкурсе профессионального мастерства "Воспитатель года""

32

Удостоверение о повышении квалификации в Центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работеников ГАУ ДПО "Институт развития образования Пермского края"

03.08.2020 - 07.08.2020

"ИКТ технологии в образовании: базовый уровень"

20

21.01.2019 - 13.03.2019

"Инновационные подходы к музыкальному воспитанию дошкольников на основе ФГОС ДО"

28.04.2015 – 29.05.2015

«Введение ФГОС в практику дошкольного образования» на базе ГАОУ ДПО НСО «Новосибирского института повышения квалификации и переподготовки работников образования».

20.01.2014 – 31.01.2014

«Инновационные подходы к музыкальному воспитанию дошкольников» на базе ГАОУ ДПО НСО «Новосибирского института повышения квалификации и переподготовки работников образования».

11.01.2011 – 04.02.2011

24.11.2006 – 17.01.2007

«Формирование художественного восприятия через взаимодействие различных видов деятельности» на базе ГАОУ ДПО НСО «Новосибирского института повышения квалификации и переподготовки работников образования».

108

01.10.2001 – 14.10.2001

«Психологические проблемы и способы позитивного влияния на ребенка» на базе Пермского государственного педагогического университета.

70