Распространение педагогического опыта

Где твои мысли, там и твой опыт. Ричард Бах

Легкая жизнь ничему не учит. А главное в нас — это накопленный нами опыт: чему мы научились и как мы выросли Ричард Бах

Жизненный опыт дает нам радость только тогда, когда мы можем передать его другим.  Андре Моруа

Участие в мероприятиях, публикации

Дата и место проведения

Наименование мероприятия (заседание МО, педсовет, семинар, конференция и т.д.)

Уровень мероприятия

2009 г.

Публикация в газете "Педагогический калейдоскоп" № 2 (6) от 28 февраля 2009 г.

Статья "Применение проектного метода при подготовке к праздникам в ДОУ"

Муниципальный

Публикация в газете "Педагогический калейдоскоп" № 8 (23) от 29 октября 2010 г.

"Статья "Эффект Моцарта" - миф или реальность?"

2011 г.

16 февраля 2011 г.

НИПКиПРО г. Новосибирска

Выступление на 3-й областной научно-практической конференции "Внедрение программы полхудожественного воспитания в работу ДОУ" (тема доклада: "Синтез искусств в проектной деятельности")